Ежегодная методическая выставка

 С 1 по 2 июня 2017 года в колледже прошла ежегодная методическая выставка, на которой были подведены итоги методической работы за 2016-2017 учебный год.  Преподаватели и мастера колледжа предоставили материалы по разным номинациям. Администрация колледжа во главе с директором оценила работу педколлектива.

Итоги методической выставки

1.  Номинация «Лучшая декада ПЦК»

Участвовали комиссии Елшанской С.В. и Стряпуниной Н.В.

1 место - ПЦК преподавателей общепрофессиональных, естественнонаучных и математических дисциплин (председатель Елшанская С.В.)

2.      «Лучший открытый урок»

Участники – Мартынюк М.В., Кочерыгина И.Г.

1 место – Мартынюк М.В.

3.     «Лучший учебно-методический комплекс дисциплины»

Участвовали Дырнаева А.В., Елшанская С.В., Стряпунина Н.В.  

1 место – Дырнаева Е.В.

4.  «Лучшая внеаудиторная работа»

Участники – Евграфова И.В., Каменская Е.П., Хритина Н.В., Волынская Н.В., Елшанская С.В., Дырнаева Е.В., Стряпунина Н.В., Загирова А.А., Пиманова С.Н., Дудукина А.И.

1 место – Пиманова С.М.

5. «Лучшая методическая разработка занятия с применением активных и интерактивных методов обучения» 

Участники  - Елшанская С.В., Каменская Е.П., Дырнаева Е.В., Евграфова И.В., Смирнова Е.Д.

1 место Елшанская С.В.

6. «Лучший КОС по дисциплине»

Участники- Елшанская С.В., Хритина Н.В., Евграфова И.В., Дудукина А.И., Дырнаева Е.В., Илингина Е.Е., Стряпнина Н.В.

1 место – Хритина Н.В.

7. «Лучшее комплексно-методическое объединение практики»

Участники – Шарамков С.Ю., Игнатов С.И.

1 место – Игнатов С.И.

8. «Высокие достижения в Интернет-мероприятиях»

Участники – Дудукина А.И., Алхимова С.М., Евграфова И.В., Дырнаева Е.В.

1 место – Алхимова С.М.

9. «Высокие достижения мастера профессионального обучения»

Участники – Шарамков С.Ю., Филиппов Ю.В., Глушков С.В., Мартынов С.А.

1 место – Филиппов Ю.В.

10. «Высокие достижения преподавателей в конкурсах, конференциях»

Елшанская С.В., Мартынюк М.Д., Дырнаева Е.В., Хритина Е.В., Пиманова С.Н.

1 место – Мартынюк М.Д.

11. «Лучшие методические рекомендации по самостоятельной работе»

Участники – Стряпунина Н.В., Елшанская С.В., Русяйкина Г.Н.,  Морозова Т.Е., Дудукина А.И., Пушкарский С.В., Надточий О.А., Алхимова С.М., Евграфова И.А., Волынская Н.В., Илингина Е.Е., Пиманова С.Н., Дырнаева Е.В., Хритина Н.В., Сафронова Е.С., Садриева Е.А., Узенгер Н.П., Мартынюк М.Д., Бухтоярова Н.И., Смирнова Е.Д.

1 место – Пиманова С.Н., 2 место – Алхимова С.М., 3 место - Русяйкина Г.Н.

12. «Лучшие методические рекомендации по лабораторно-практическим занятиям»

Участники - Елшанская С.В., Андреев М.К., Сафронова Е.С., Каменская Е.П., Фатеева А.Н., Пушкарский С.В., Пиманова С.Н., Устюжанинова А.С.

1 место – Елшанская С.В.

13. «Высокие достижения студентов»

Налбандян О. 6т (Алхимова С.М.)

Лысов А. 309 (Шарамков С.Ю.)

Сидякин В. (Елшанская С.В.)