Новости

События, связанные с колледжем, его студентами и сотрудниками.

Флешмоб

Танцевально-развлекательное мероприятие "Флешмоб в колледже"!

В день праздника "День защиты детей"

Спортивно-развлекательное мероприятие посвященное празднику "День защиты детей"

 

Ширяево

Студенты колледжа на экскурсии в Ширяево!

Итоги методической выставки

 С 1 по 3 июня 2016 года в колледже прошла ежегодная методическая выставка, на которой были подведены итоги методической работы за 2015-2016 учебный год.  Преподаватели и мастера колледжа предоставили материалы по разным номинациям. Администрация колледжа во главе с директором оценила работу педколлектива.

Итоги методической выставки

1.  Номинация «Лучшая декада ПЦК»

Победитель - ПЦК преподавателей социально-экономического профиля (председатель Стряпунина Н.В.)

2.   Номинация   «Лучший открытый урок»

Победитель – Стряпунина Н.В.  

3.   Номинация  «Лучшее комплексно-методическое обеспечение  дисциплины»

Победитель – Русяйкина Г.Н.

4. Номинация «Лучшая внеаудиторная работа»

Победитель – Карьков А.М.

5. Номинация «Проведение занятий с применением активных и интерактивных методов обучения»

Победитель – Оберт Л.А.

6. Номинация  «Лучшая методическая разработка»

1 место – Оберт Л.А.

2 место – Волынская Н.В.

3 место – Русяйкина Г.Н.

«Лучшая методическая разработка для заочников»

Победитель – Узенгер Н.П.

7. Номинация «Лучшее портфолио»

Победитель – Дудукина А.И.

8. Номинация  «За высокие достижения в олимпиадах и конкурсах»

 Подготовка студентов

 Номинанты: Шарамков С.Ю (Обидин Д), Глушков С.В, Мартынов С.А (Синицын Р, Адоевский И), Узенгер Н.П. (Солдаткин В), Стряпунина Н.В.   (Шапошникова Е)

Победитель – Шарамков С.Ю. за подготовку Обидина Д.

Участие преподавателей/мастеров

Номинанты: Хритина Н.В, Оберт Л.А, Соловьева О.А, Елшанская С.В.

 Победитель – Елшанская С.В.

9. Номинация «Лучший разрабочик рабочих программ профессиональных модулей на основе требований профессиональных стандартов»

Победитель – Елшанская С.В.