; Декада Профессиональных проб
ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для слабовидящих

Декада Профессиональных проб

Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина приглашает учащихся 6-11 классов на профессиональные пробы. Профессиональная проба – это хорошая возможность получить целостное представление о содержании профессии.

С 14 по 23 ноября наш колледж проводит профессиональные пробы по профессиям «Токарь на станках с ЧПУ». Ежедневно в течение десяти дней школьников будут встречать опытные наставники, мастера производственного обучения, участники чемпионатов «Молодые профессионалы» и амбассадоры федерального проекта «Профессионалитет».

Расскажем какие профессии и специальности самые высокооплачиваемые и востребованные в машиностроение. Покажем, как выглядит современное производство и работает новое оборудование. Научим программировать станки, изготавливать детали на сложном оборудовании и пользоваться контрольно-измерительными инструментами.

Все профессиональные пробы проводятся на безвозмездной основе. Расписание уже составлено, но вы еще можете записаться: 89297017041.

#Профессионалитет #Профессионалитет63 #Профобразование

Версия для слабовидящих.

*** ***