; IX Международный чемпионат высокотехнологичных профессий Хайтек.
ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для слабовидящих

IX Международный чемпионат высокотехнологичных профессий Хайтек.

С 7 по 11 ноября состоялся Международный чемпионат высокотехнологичных профессий Хайтек, первенство организованно Агентством развития навыков и профессий при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерство экономического развития РФ, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, крупнейших холдингов и корпораций. Главной целью проведения чемпионата в текущих условиях - содействие укреплению кадрового обеспечения экономики страны посредством ориентации на применение российского оборудования с сохранением высокого уровня качества и производительности, быструю подготовку и переподготовку под задачи импортозамещения. Всего за первенство боролись 600 конкурсантов.

Помимо россиян, очно и дистанционно состязались представители 16-ти стран, в том числе Беларусии, Казахстана, Китая, Египта, Индии, ЮАР. Соревнования проходили по 38 компетенциям.

Участниками от нашего колледжа стали студент третьего курса Шабанов Максим в компетенции "Обработка листового металла" и студент четвертого курса - Кошеваров Павел в компетенции "Сварочные технологии". Ребята показали высокий уровень профессиональной подготовки и отлично справились со всеми конкурсными заданиями. Подготовку к чемпионату проводили мастера производственного обучения: по компетенции "Сварочные технологии" - Трофимов Максим Викторович, по компетенции "Обработка листового металла" - Мироненко Артем Андреевич. Лидер команды - Рогов Максим Сергеевич.

Желаем сплоченной команде профессионалов нашего колледжа производительности, дальнейшего развития и новых побед!!!

Версия для слабовидящих.

*** ***