; Моя карьера
ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для слабовидящих

Моя карьера

21 марта 2023 года студенты колледжа приняли участие в профориентационном мероприятие "Моя карьера" на базе Молодежного многофункционального центра инициатором которого выступило молодежное правительство Самарской области . На мероприятии с помощью карьерного консультанта можно было определить и составить список потенциальных работодателей, принять участие в мастер - классе, в рамках которого эксперт рассказал о технологии эффективного поиска работы. В программе мероприятия: общение с работодателями, консультации по вопросам трудоустройства, возможность поиска работы в общероссийской базе вакансий "Работа России", знакомство с программами профессионального обучения и поддержки молодых специалистов, консультации по получению финансовой помощи при организации предпринимательской деятельности и многое другое.

Фото по ссылке https://vk.com/album-217890456_293499699

День открытых дверей

На базе ГАПОУ СКСПО прошло масштабное, востребованное мероприятие для выпускных групп - День открытых дверей . Это особый день в жизни колледжа. Главная цель мероприятия – познакомить студентов и их родителей с университетами, с факультетами и специальностями, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах получение высшего образования. Гостями были ведущие вузы Самарского региона – Самарский университет, Самарский аграрный университет, ПГУТИ, СГСПУ, Самарский политехнический университет.

***

 

День карьеры - Выбирай будущее сегодня!

В ГАПОУ СКСПО прошло мероприятие "День карьеры - Выбирай будущее сегодня!"

Это профориентационное мероприятие для выпускников, которое позволяет студентам получить сведения о будущем финансовой среды и о требованиях к сотрудникам в условиях труда.

Для всех студентов самым актуальным вопросом является вопрос прохождения практики и трудоустройства. В рамках встречи состоялось знакомство с производством и выпускаемой продукцией, возможностью трудоустройства и дальнейшего карьерного роста.

На встрече присутствовали:

- Акционерное общество «Авиаагрегат», входящее в состав холдинга «Технодинамика» — одно из самых крупных специализированных российских предприятий, занимающееся проектированием, производством и поставкой авиационного оборудования и механизмов.

- ПАО "ОДК-Кузнецов" – является ведущим предприятием в России по разработке, производству, техническому сопровождению в эксплуатации и ремонту газотурбинных авиационных, жидкостных ракетных двигателей, газотурбинных установок для наземного использования в газовой отрасли, энергетике.

Версия для слабовидящих.

*** ***