; индивидуальные программы для каждого молодого специалиста
ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия для слабовидящих

индивидуальные программы для каждого молодого специалиста

С целью проведения качественной работы в области наставничества и получения желаемых результатов в колледже были разработаны индивидуальные программы для каждого молодого специалиста, которые определяют направления работы по сопровождению молодого преподавателя и мастера наставниками. Кроме того, в программах работа с молодым специалистами по индивидуальному профессионально-педагогическому маршруту, составление портфолио достижений педагогов/мастеров, организация образовательного процесса, воспитательной работы, индивидуальное консультирование наставниками молодых коллег.

Так посещение занятий Наставником Ириной Вениаминовной Евграфовой своей Наставляемой Веры Борисовны Новиковой помогает молодому специалисту достичь гораздо больших успехов, преодолеть трудности, связанные с адаптацией к новым условиям трудовой деятельности, остаться в профессии, стать настоящим Преподавателем.

Проанализировав на занятии то, в чем нужна помощь молодому специалисту, Ирина Вениаминовна корректирует дорожную карту составленную перед началом учебного года и консультирует Веру Борисовну по всем возникающим вопросам.

Версия для слабовидящих.

*** ***